372
A SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING (2)
En or gris, ornée d'un saphir taille asscher pesant 6,18 cts environ, épaulé de deux diamants tapers de 0,30 ct environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat C. DUNAIGRE Poids brut: 6,3 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 25.700 - 27.000