355
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
En or gris, sertie d'un saphir taille coussin de 3,12 carats dans un double entourage de diamants taille brillant pesant 3 carats environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le saphir est accompagné d'un certificat GRS attestant origine Ceylon, sans modification thermique Poids brut: 12g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 15.000 - 16.000
229*
A PAIR OF CORAL AND CHALCEDONY YELLOW GOLD PENDANTS, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
228*
A CHALCEDONY AND CORAL 18K YELLOW GOLD NECKLACE-BROOCH, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 17.000 - 25.000
227
A LOT OF THREE BRACELETS IN WHITE AND YELLOW GOLD WITH ROSE, YELLOW SAPPHIRES AND DIAMONDS (3)
ESTIMATE € 26.000 - 30.000