227
A LOT OF THREE BRACELETS IN WHITE AND YELLOW GOLD WITH ROSE, YELLOW SAPPHIRES AND DIAMONDS (3)
en or blanc et jaune sertis de saphirs jaunes, saphirs roses et diamants pesants 17 cts environ chacun. Poids brut: 44g, Longueur: 20 cm
ESTIMATE € 26.000 - 30.000