312
A GOLD AND DIAMOND BRACELET
Bracelet en diamants taille brillant pour environ 3 cts,ornée au centre d'un diamand pesant 1ct.Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000