312
A GOLD AND DIAMOND BRACELET
Bracelet en diamants taille brillant pour environ 3 cts,ornée au centre d'un diamand pesant 1ct.Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000