312
A GOLD AND DIAMOND BRACELET
Bracelet en diamants taille brillant pour environ 3 cts,ornée au centre d'un diamand pesant 1ct.Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
296
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE, MORGANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE (2)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500