287
A GOLD AND PINK SAPPHIRE RING, COLLECTION BZERO, SIGNED BVLGARI
En or gris 18k, pavée de saphirs roses. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Bvlgari Poids brut: 14,3 g ; Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000