287
A GOLD AND PINK SAPPHIRE RING, COLLECTION BZERO, SIGNED BVLGARI
En or gris 18k, pavée de saphirs roses. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Bvlgari Poids brut: 14,3 g ; Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000