212
A PAIR OF CUFFLINKS AND STUDS IN 18KT YELLOW GOLD SET WITH AMETHYSTS (5)
En or jaune, composés d'une paire de boutons de manchette et trois butons de plastron ornés d'amétystes cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10 g
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
229*
A PAIR OF CORAL AND CHALCEDONY YELLOW GOLD PENDANTS, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 3.000 - 3.500