358
A SAPPHIRE, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris, sertie d'un saphir ovale pesant 5,63 ct, épaulé de diamants taille baguette. Accompagné d'un certificat IGI Milan no.42567. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Tour de doigt: 14
ESTIMATE € 3.000 - 3.500