207
A GOLD, ZIRCON AND DIAMOND RING
ornée d'un zircon bleu taille ovale dans un décor stylisé de volutes pavées de diamants. Accompagné d'un certificat IGL no. RC5259 daté du 18 juin 20184 attestant que la pierre est naturelle pesant 4,83 cts Poids brut: 21 g ; Tour de doigt: 55
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
219
AN ANTIQUE SET IN YELLOW GOLD, SILVER AND DIAMONDS COMPOSED OF EARRINGS AND BROOCH(3)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
295
A MULTI COLOUR SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 7.000 - 9.000