207
A GOLD, ZIRCON AND DIAMOND RING
ornée d'un zircon bleu taille ovale dans un décor stylisé de volutes pavées de diamants. Accompagné d'un certificat IGL no. RC5259 daté du 18 juin 20184 attestant que la pierre est naturelle pesant 4,83 cts Poids brut: 21 g ; Tour de doigt: 55
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
212
A PAIR OF CUFFLINKS AND STUDS IN 18KT YELLOW GOLD SET WITH AMETHYSTS (5)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200