207
A GOLD, ZIRCON AND DIAMOND RING
ornée d'un zircon bleu taille ovale dans un décor stylisé de volutes pavées de diamants. Accompagné d'un certificat IGL no. RC5259 daté du 18 juin 20184 attestant que la pierre est naturelle pesant 4,83 cts Poids brut: 21 g ; Tour de doigt: 55
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
390
A PAIR OF, COLOURED STONE AND DIAMOND PENDENT EARRINGS, SIGNED D. WEBB (6)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
294
A CITRINE AND DIAMOND 18KT YELLOW GOLD BRACELET, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 4.000 - 4.500