160
A DIAMOND 18K WHITE AND YELLOW GOLD RING, SIGNED CARTIER
En or jaune et blanc, sertie de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Cartier PQ9550 Poids brut: 13,8 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000