160
A DIAMOND 18K WHITE AND YELLOW GOLD RING, SIGNED CARTIER
En or jaune et blanc, sertie de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Cartier PQ9550 Poids brut: 13,8 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000