136
AN 18KT GOLD ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
Avec émail polychrome et serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:22,50g Longueur: 6,5 cm
ESTIMATE € 600 - 800
119
A PAIR OF RINGS IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND RUBIES BY BARICHELLA (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100