136
AN 18KT GOLD ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
Avec émail polychrome et serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:22,50g Longueur: 6,5 cm
ESTIMATE € 600 - 800
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200