747
A GOLD AND CORD COLLAR, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata al centro e la chiusura decorate con elementi a motivo di foglie stilizzate, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
752*
A GOLD, SHELL, MOTHER-OF; PEARL AND COLOURED STONE, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
751*
A GOLD,ROCK CRYSTAL AND COLOURES STONES NECKLACE, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
ESTIMATE € 4.000 - 6.000