747
A GOLD AND CORD COLLAR, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata al centro e la chiusura decorate con elementi a motivo di foglie stilizzate, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
979
A GOLD, ONYX, RUBY AND DIAMOND EN TREMBLANT BROOCH, PROBABLY BY CHIAPPE
ESTIMATE € 3.500 - 4.500