747
A GOLD AND CORD COLLAR, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata al centro e la chiusura decorate con elementi a motivo di foglie stilizzate, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
829
A PAIR OF GOLD, TANZANITE, RUBY, CALCEDONY AND DIAMOND PENDANT EARRINGS, SIGNED VITA (2)
ESTIMATE € 4.800 - 5.500