741
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, DEFECTS ON THE ENAMEL
realizzata come un gufo interamente decorato con smalto bianco, gli occhi in smeraldi cabochon e brillanti, punzone 750 e dell'orafo, difetti allo smalto
Peso g 46,50 circa
Peso g 46,50 circa
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
684
A GOLD AND STAINLESS STEEL BANGLE, SIGNED BVLGARI, PARENTESI COLLECTION
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
685
A PAIR OF GOLD AND STAINLESS STEEL EARRINGS, SIGNED BVLGARI, PARENTESI COLLECTION (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500