550
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Coppia di trompe l'oeil con profili e fiori
Olio su tela, cm 45X37 (2)
Olio su tela, cm 45X37 (2)
ESTIMATE € 500 - 700
1239
ESTIMATE € 3.000 - 4.000