550
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Coppia di trompe l'oeil con profili e fiori
Olio su tela, cm 45X37 (2)
Olio su tela, cm 45X37 (2)
ESTIMATE € 500 - 700
916
A WHITE MAIOLICA FIGURE, LATE 18TH CENTURY; FEW DEFECTS, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800