550
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Coppia di trompe l'oeil con profili e fiori
Olio su tela, cm 45X37 (2)
Olio su tela, cm 45X37 (2)
ESTIMATE € 500 - 700
800
A DOCCIA PORCELAIN ICE PAILS, CIRCA 1780; THE INSIDE BOWL MISSING, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250