550
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Coppia di trompe l'oeil con profili e fiori
Olio su tela, cm 45X37 (2)
Olio su tela, cm 45X37 (2)
ESTIMATE € 500 - 700
1127
A ROSEWOOD WARDROBE, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS, WEAR, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200