597
di gusto neoclassico con greca intarsiata in legno chiaro, braccioli estroflessi, gambe tronco-piramidali, rivestito con stoffa a righe; usure, rotture e mancanze, graffi, macchie nella stoffa, una gamba rotta
Alt. cm 100, larg. cm 174, prof. cm 62
ESTIMATE € 400 - 600
732
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
731
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
730
ESTIMATE € 2.200 - 2.400