597
di gusto neoclassico con greca intarsiata in legno chiaro, braccioli estroflessi, gambe tronco-piramidali, rivestito con stoffa a righe; usure, rotture e mancanze, graffi, macchie nella stoffa, una gamba rotta
Alt. cm 100, larg. cm 174, prof. cm 62
ESTIMATE € 400 - 600
465
ESTIMATE € 500 - 800
461
ESTIMATE € 200 - 500