550
tondo entro cornice non coeva in legno marmorizzato grigio, raffigurante l'opera di misericordia di dar 'da bere agli assetati' tratta dal Vangelo; usure, graffi, tracce di sporco, poche sbeccature e macchie
Alt. cm 4, diam. cm 36,5
Alt. cm 4, diam. cm 36,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
321
ESTIMATE € 300 - 500
731
ESTIMATE € 1.500 - 1.800