278
impianto architettonico ornato da festoni floreali, timpano mistilineo sorretto da testine muliebri dall'antico, al centro alloggia monocromo ovale a raffigurare scene classiche; forti usure nella decorazione pittorica con screpolature, cadute e mancanze, rotture e alcune mancanze nei fregi, restauri
Alt. cm 195, larg. cm 161, prof. cm 10
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
458
ESTIMATE € 200 - 500
420
ESTIMATE € 300 - 600