46
A GILT CARVED WOOD MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
impianto rettangolare percorso da elementi floreali stilizzati, ornata ai lati da fregi traforati e cimata da grande cespo fogliato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 224, larg. cm 150, prof. cm 27
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
356
ESTIMATE € 150 - 250