183
decorato con filetti in legno chiaro, piano polilobato con fascia sagomata a lambrecchino stilizzato, supporti fortemente sagomati riuniti da crocera, cimata da pinnacolo, reca al verso numero probabilmente d'inventario N361; usure, graffi, restauri, alcune rotture e mancanze nell'impiallacciatura
Alt. cm 85, diam. cm 124
Alt. cm 85, diam. cm 124
ESTIMATE € 500 - 600
213
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
652
ESTIMATE € 8.000 - 12.000