869
composizione in cera policroma raffigurante San Benedetto, entro cornice in legno ebanizzato con profili dorati, fregio superiore iscritto San Benedectus AB, reca nel retro etichetta cartacea recante il numero 133 Conte...; usure, rotture, macanze, restauri
Rilievo, alt. cm 27, larg. cm 21
Cornice, alt. cm 61, larg. cm 46,5, prof. cm 11
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500