561
A GILT METAL BRAZIER, 20TH CENTURY; WEAR AND RESTORATIONS
impianto circolare con bordo modanato, base esagonale; usure e restauri
Alt. cm 63, diam. cm 58
Alt. cm 63, diam. cm 58
1122
ESTIMATE € 150 - 300