561
A GILT METAL BRAZIER, 20TH CENTURY; WEAR AND RESTORATIONS
impianto circolare con bordo modanato, base esagonale; usure e restauri
Alt. cm 63, diam. cm 58
Alt. cm 63, diam. cm 58
732
ESTIMATE € 600 - 800