536
GIOVANNI BOLDINI
Ferrara 1842 - Parigi 1931
Firmato in basso a sinistra e datato '69
Olio su tela, cm 24X19
Olio su tela, cm 24X19
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
715
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
793
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
854
ESTIMATE € 4.000 - 5.000