536
GIOVANNI BOLDINI
Ferrara 1842 - Parigi 1931
Firmato in basso a sinistra e datato '69
Olio su tela, cm 24X19
Olio su tela, cm 24X19
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
508
ESTIMATE € 400 - 600
548
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600