536
GIOVANNI BOLDINI
Ferrara 1842 - Parigi 1931
Firmato in basso a sinistra e datato '69
Olio su tela, cm 24X19
Olio su tela, cm 24X19
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
622
ESTIMATE € 500 - 800
733
A MAHOGANY STAND, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 500 - 800