527
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
ESTIMATE € 500 - 800
Sul retro cartiglio dell'atelier del pittore.
622
ESTIMATE € 500 - 800
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000