527
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
ESTIMATE € 500 - 800
Sul retro cartiglio dell'atelier del pittore.
1122
ESTIMATE € 150 - 300
1120
ESTIMATE € 400 - 600