527
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
ESTIMATE € 500 - 800
Sul retro cartiglio dell'atelier del pittore.
1051
ESTIMATE € 400 - 600
1047
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000