527
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
ESTIMATE € 500 - 800
Sul retro cartiglio dell'atelier del pittore.
1032
A PAIR OF DARK PATINA SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND DAMAGES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000