1046
vasca a sezione ovale con teste leonine ai lati e fascia centrata da arme araldiche, supporto a torchon su base tripartita modanata; usure, rotture, sbeccature e mancanze, restauri e alcune stuccature
Alt. cm 110, larg. cm 80, prof. cm 80
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
845
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
603
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
604
ESTIMATE € 1.200 - 1.500