1046
vasca a sezione ovale con teste leonine ai lati e fascia centrata da arme araldiche, supporto a torchon su base tripartita modanata; usure, rotture, sbeccature e mancanze, restauri e alcune stuccature
Alt. cm 110, larg. cm 80, prof. cm 80
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
999
ESTIMATE € 200 - 500
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000