1023
raffigurante toro su base in legno ebanizzato non pertinente; usure, rotture e restauro in due zampe
Alt. cm 9,5, larg. cm 11,5, prof. cm 3,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500