1023
raffigurante toro su base in legno ebanizzato non pertinente; usure, rotture e restauro in due zampe
Alt. cm 9,5, larg. cm 11,5, prof. cm 3,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1140
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
787
A RED MARBLE RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
810
A GILT BRONZE CARTEL CLOCK, HALF 18TH CENTURY; WEAR, A DAMAGE AND A RESTORATION
ESTIMATE € 2.400 - 2.800