1023
raffigurante toro su base in legno ebanizzato non pertinente; usure, rotture e restauro in due zampe
Alt. cm 9,5, larg. cm 11,5, prof. cm 3,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
857
ESTIMATE € 600 - 800
862
A WAX RELIEF BY A 18TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, SOME DAMAGES, FEW LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800