907
percorsa da elemento fogliato continuo, cimasa mistilinea sormontata da grande fregio traforato con volute contrapposte ed elementi naturalistici; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
ESTIMATE € 400 - 600
789
ESTIMATE € 800 - 1.200
709
A VARIOUS WOOD SIDEBOARD, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500