907
percorsa da elemento fogliato continuo, cimasa mistilinea sormontata da grande fregio traforato con volute contrapposte ed elementi naturalistici; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
ESTIMATE € 400 - 600
501
ESTIMATE € 350 - 500
825
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
811
ESTIMATE € 500 - 800