907
percorsa da elemento fogliato continuo, cimasa mistilinea sormontata da grande fregio traforato con volute contrapposte ed elementi naturalistici; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
ESTIMATE € 400 - 600
690
ESTIMATE € 200 - 500
497
A PAIR OF FRENCH SILVERED GLASS CUPS AND SAUCERS, FIRST HALF 19TH CENTURY; WORN
ESTIMATE € 100 - 200