907
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
percorsa da elemento fogliato continuo, cimasa mistilinea sormontata da grande fregio traforato con volute contrapposte ed elementi naturalistici; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
STIMA € 400 - 600
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200